Рада видеть вас в моем блоге !!!!

Постепенно буду заполнять свой "саквояж" разными нужностями и ненужностями :-)

Надеюсь, что мои гости найдут для себя что-то интересное про мои поездки-путешествия, про коллекцию кукол, про кошек. про рукодельные штучки и про всякие другие разности, которые придут мне в голову :-)



пятница, 16 апреля 2010 г.

Про подруг и подарки

У меня много знакомых, приятелей и приятельниц, а подруг немного. Но есть в моей жизни особые люди - это мои виртуальные подруги, с которыми меня связывает наше хобби - вышивка.
Мои реальные знакомые всегда очень удивляются, когда я им рассказываю про виртуальных подруг, а уж когда показываю подарки от этих подруг, практически все в первый момент впадают в ступор "как это? человека никогда в жизни не видела, а подарки есть". Да ещё какие подарки!!!! Рукодельные, сделанные лично для меня, в которых чувствуется тепло рук и доброта сердца.
Сегодня хочу похвастаться подарками, которые я получила за последнее время.
В первую очередь - это подарок от Даши-Русалочки (дочки Светы-Голубки). Замечательная открыточка, которую я получила в рамках проекта "Весенняя открытка-2", котрый прходил на 7-е.

Открытка чудесная!!!! Настоящая весенняя, с любимыми весенними цветами - тюльпанами!!! А с какой фантазией она сделана, а какие слова Даша написала, я даже расплакалась от чувств-с :-) Русалочка, спасибо тебе !!!!!

А вместе с Дашиной открыточкой ко мне прилетела и весенняя обувка - сапожок от Светы-Голубки. Он просто необыкновенный - изящный и очень стильный. Все мои гости обращают на него внимание и пристально разглядывают все шовчики, бисеренки, кружавчики.


Вместе с открыточкой и сапожком ко мне прилетели и другие подарочки - блокнотик, закладочка. открыточка, календарик. Но они уже используются по назначению, поэтому в фотосессии не участвовали.

Теперь о подарке от Алены из Цюриха. Алена живет далеко, но она единственная, кто из виртуальных превратился в реальную подругу :-)
Она мне подарила целую сумку подарков для дУша, котрыми я ежедневно пользуюсь в ванной, и душИ, которыми я уже полакомилась, и от которых остались очень сладкие воспоминания :-) А вот один подарочек я вам покажу. Это маячок для ножниц.
Вот такой он нежный и очень-очень удобный. Теперь у меня нет проблем с поиском ножниц !!!



И ещё один подарок - это подарок от Леры (Рашель) из Одессы.
Очень долго ко мне летела эта очаровательная коровка с букетом, но ожидание было вознаграждено!!! Посмотрите, сколько положительных эмоций дарит это чУдо с букетом !!!! Теперь каждое утро у меня начинается с улыбки :-)



Девочки, СПАСИБО вам большое-большое!!!! За подарки, за то, что вы есть, за ваши золотые руки и добрые сердца !!!!

7 комментариев:

  1. Олечка! Поздравляю с такимим замечательными подарками! Даша - умничка, у нее очень многообещающие работы, про Свету вообще слов нет - ее сапожки - это нечто! Маячок для ножниц такой нежно-кудряво-розовенький, как цветы яблони весной!...а в коровку просто влюбилась!

    ОтветитьУдалить
  2. славные подарочки!!!:)))особенно радует, что наши пришлись по душе, мы старались :)Дарья придет из школы - обрадую!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы девочки! Очаровательные получились подарочки! вот как появилась улыбка на первых строках, так и до сих пор не пропадает :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько подарочков!!! Поздравляю, просто заглядение ;))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, это тебе от нас с мамулькой, завиточек она вязала, а я доработала

    ОтветитьУдалить
  6. как же приятно разделить свою радость с вами !!! Спасибо, что полюбовались моими подарками !!! Алена, я помню, что это "коллективный" подарок. Мамульке огромное спасибо !!!

    ОтветитьУдалить